0

Velcom расширил зону действия сети до 73% территории Беларуси


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Сегодня зона действия сети Velcom охватывает более 73% территории страны, на которой проживает более 91% населения страны (свыше 99,7% городских жителей). Оператор не останавливается на достигнутом и динамично расширяет свою GSM-сеть в Беларуси.
В Минске специалисты компании установили новые базовые станции диапазона GSM-900 в районе проспекта Любимова и улицы Семашко. За счет ввода в эксплуатацию пяти базовых станций диапазона GSM-1800 в Гомеле значительно расширена емкость сети в районе улиц Могилевская, Барыкина, Ильича, Богданова, Курчатова. Одна базовая станция GSM-900 дополнительно установлена в Могилеве.


Улучшено качество покрытия и расширена емкость сети в пяти белорусских городах: Логойске, Марьиной Горке, Ошмянах, Сморгони, Полоцке.
На карте покрытия Velcom появились новые агрогородки в н.п. Хутор Светлогорского района Гомельской области и Пальминка Городокского района Витебской области, а также поселки Гердутишки Молодечненского района Минской области и Ченки Гомельского района Гомельской области. Обеспечен связью Velcom погранпереход "Новая Рудня" благодаря вводу новой базовой станции в н.п. Словечно Ельского района.
Для улучшения качества покрытия трассы P43 (граница РФ (Звенчатка) — Кричев — Бобруйск — Ивацевичи) установлены башни связи в районе населенных пунктов Филипповичи Копыльского района и Синявка Клецкого района Минской области.
0
8 октября 2006 Buc Новости » Операторы 1840 печать

Обсуждения

Публикацию «Velcom расширил зону действия сети до 73% территории Беларуси» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!