0

"Скай Линк" ввел в Москве безлимитные тарифы "Баланс" с абонентской платой от 500 рублей!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Абонентская плата обеспечивает возможность пользоваться голосовой связью, включая международные звонки на ряд популярных направлений при условии, что входящий голосовой трафик равен исходящему или превосходит его.
Абонентская плата на тарифе «БАЛАНС федеральный» составляет 500 рублей в месяц (с НДС), на тарифе «БАЛАНС городской» - 1200 рублей в месяц (с НДС).



В абонентскую плату на тарифных планах «БАЛАНС» включена стоимость услуг исходящего голосового трафика в объеме, равном входящему голосовому трафику на том же абонентском номере, а также 0,1 Гб интернет-трафика, 100 SMS-сообщений и неограниченные вызовы на телефоны «Скай Линк» Московского региона. При отсутствии входящих звонков стоимость исходящих местных голосовых вызовов сверх включенного в абонентскую плату на тарифах «БАЛАНС» составляет 2 рубля/минута (с НДС). Услуги междугородной и международной связи – от 2 рублей/минута (с НДС). Стоимость интернет-трафика сверх включенного в абонентскую плату – 4000 рублей/1 Гб (с НДС).

За каждую полную минуту входящего вызова пользователям тарифов «БАЛАНС» предоставляется одна минута бесплатного исходящего вызова: местного, междугородного или международного (на номера сотовых и фиксированных операторов Московского региона, фиксированных операторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также операторов стран Европы, Китая, США и ряда других популярных направлений. (*** Условия действительны для международных вызовов на номера операторов фиксированной и сотовой связи Китая, Гонконга, США и Канады, операторов фиксированной связи следующих стран: Греция, Нидерланды, Бельгия, Франция, Испания, Португалия, Люксембург, Ирландия, Исландия, Кипр, Финляндия, Болгария, Венгрия, Андорра, Монако, Ватикан, Хорватия, Словения, Италия, Румыния, Швейцария, Чехия, Словакия, Австрия, Великобритания, Дания, Швеция, Норвегия, Германия, Израиль, Польша).

Тарифные планы «БАЛАНС» открыты для подключений с 11 ноября 2008 года в офисах «Скай Линк» и салонах официальных дилеров «Скай Линк» в Москве и Московской области.
0
15 ноября 2008 Mauro Новости » Операторы 4780 печать

Обсуждения

Публикацию «"Скай Линк" ввел в Москве безлимитные тарифы "Баланс" с абонентской платой от 500 рублей!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!