1

Билайн загружает контент-каталог на мобильники


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
  Оператор ВымпелКом объявил о запуске музыкального каталога Диджей. Каталог Диджей загружается в телефон, поэтому образцы контента можно прослушивать в любое время без необходимости устанавливать связь с сетью и без дополнительной платы. При загрузке полной версии выбранной музыки потребуется соединение по каналу GPRS. К каждой мелодии "подвязано" фото исполнителя, что делает предпрослушивание более интересным.

  Каталог обновляется при включенном мобильном телефоне автоматически. Для удобства скачивания мобильного контента в каталоге Диджей до конца года будет создана специальная функция, благодаря которой загрузка выбранного контента проходит в ночное время, что обеспечивает максимальную скорость загрузки.
       В будущем планируется, что к уже имеющимся мелодиям (реалтонам) добавятся картинки, видеоролики и игры. При загрузке такого "тяжелого" контента функция "отложенного скачивания" будет особенно удобна.
       Новый продукт доступен всем абонентам Билайн предоплатной и кредитной системы расчетов, которые пользуются Symbian-моделями смартфонов (Nokia 6600, Nokia 6680 и Nokia 3230). В будущем планируется сделать Каталог доступным на других Symbian-моделях, а также на моделях, поддерживающих Java и операционные системы Microsoft. Сегодня сервисом могут воспользоваться абоненты Московского региона и 9 филиалов Центрального региона. До конца года Диджей станет доступным для абонентов во всех регионах России, где есть сеть Билайн.
       Для установки Каталога на мобильный телефон достаточно загрузить небольшую программу-инсталлятор объемом около 120 Кб с wap-портала Билайн по адресу: wap.beeline.ru. Абоненты, которые пользуются Nokia 6600, Nokia 6680 и Nokia 3230 могут увидеть эту ссылку в разделах "Загрузи".
 
0
12 сентября 2006 Buc Новости » Операторы 5622 печать

Обсуждения

Публикация «Билайн загружает контент-каталог на мобильники» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Антон Макаренко  2 мая 2009 03:02
  Первый     
ключ не работает ((((

блин, не работает, ключ не верный, бля....

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!