0

Motorola StarTacIII - возрождение звезды


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Motorola представила мобильный телефон StarTacIII MS900. Новинка не случайно именуется StarTac. Напомним, что в прошлом Motorola уже выпускала линейку «раскладушек» StarTac, и они были очень популярны. Дизайн MS900 напоминает таковой у старых StarTac, но здесь он более современен, да и характеристики новинки очень неплохи по сегодняшним меркам.



Телефон оснащен 2-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек. Имеется 128Мб встроенной флэш-памяти, на которой можно хранить аудио и видеофайлы, предназначенные для воспроизведения на телефоне. Модель MS900 имеет стандартный медиаплеер и поддержку GPS-навигации (доступно только для корейских операторов). В новинке не предусмотрено фотокамеры. Размеры: 89х48,5х19,6мм, вес – 92г. От полного заряда аккумулятора телефон способен проработать до 300 часов в режиме ожидания и 160 минут в режиме разговора. О стоимости Motorola StarTacIII MS900 пока ничего не сообщается.
+6

Обсуждения

Публикацию «Motorola StarTacIII - возрождение звезды» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!