0

Бюджетный коммуникатор Motorola XT531, он же Motorola Fire XT


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Через некоторое время после анонса коммуникатора XT316 компания Motorola представила ещё один аппарат под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread – Motorola XT531. В Китае, где новинка изначально появится в продаже, она будет носить название Motorola Fire XT.

Бюджетный коммуникатор Motorola XT531, он же Motorola Fire XT


Motorola XT531 лишена физической клавиатуры и оснащена 3.5-дюймовым дисплеем с разрешением HVGA. Также модель поддерживает сети HSDPA и EDGE, работает в GSM частотах 850/900/1800/1900МГц и WCDMA. На борту имеется Wi-Fi адаптер, GPS-приёмник, фронтальная VGA-камера и основная с разрешением 5 Мп, оснащённая автофокусом и вспышкой. Motorola Fire XT работает на основе процессора с тактовой частотой 800МГц. ROM и RAM устройства составляет 512Мб.
В коммуникаторе предусмотрены FM радио с RDS, акселерометр, электронный компас, сенсоры близости и освещения. Аккумулятора ёмкостью 1540 мАч хватает на 8 часов работы в режиме разговора или 28 дней в режиме ожидания.
Размеры Motorola Fire XT – 114x62x11.95 мм, вес – 114 граммов. Стоимость коммуникатора пока неизвестна, но производитель относит его к бюджетному сегменту устройств.

0
5 августа 2011 nimphea Новости » Android 3212 печать

Обсуждения

Публикацию «Бюджетный коммуникатор Motorola XT531, он же Motorola Fire XT» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!