0

Pantech&Curitel PT-K2700 – белоснежный слайдер с GPS-навигатором


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
 Компания Pantech&Curitel представила новый слайдер PT-K2700 специально для корейского оператора KTF. Аппарат имеет белоснежный корпус с круглой навигационной клавишей позволяющей управлять встроенным в телефон MP3-плеером.

Дисплей новинки имеет разрешение 320х240 точек, что очень кстати, так как она оснащена весьма необычной функцией для мобильных телефонов – GPS-навигатором. Всего в PT-K2700 предусмотрено 140Мб встроенной памяти, если такого количества покажется мало, то есть слот для карт формата microSD. Новинка также оснащена 1,3-мегапиксельной фотокамерой, которая позволяет делать неплохие снимки. Продажи Pantech&Curitel PT-K2700 начнутся в ближайшее время, о цене пока ничего неизвестно.
Pantech&Curitel PT-K2700 – белоснежный слайдер с GPS-навигатором   
0

Обсуждения

Публикацию «Pantech&Curitel PT-K2700 – белоснежный слайдер с GPS-навигатором» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!