0

Samsung P910 – первый телефон на базе Nvidia GoForce 5500


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Samsung сообщила о скором запуске телефона P910 в США. Эта модель является первой, использующей новый графический ускоритель GoForce 5500, который был анонсирован еще в начале года. Телефон позиционируется как мультимедийное решение, о чем говорит наличие DVB-H приемника. Новый графический чип, впрочем, предназначен не только для помощи в воспроизведении DVB-телевидения, он еще принимает участие в обработке снимков со встроенной камеры и существенно ускоряет этот процесс, а также заметно увеличивает производительность в игровых приложениях.

Что касается самого телефона, то анонсирован он пока для США, где наиболее распространенный стандарт связи - CDMA. Однако, как ни странно, предназначен исключительно для GSM-сетей (850/900/1800/1900 МГц). Он имеет компактные размеры (97 x 50 x 27.4 мм) и небольшой вес (125 г). Экран Р910 может поворачиваться на 90 градусов для удобного просмотра мобильного ТВ, а из прочих "радостей" заявлены Bluetooth, слот расширения microSD и большой экран с разрешением 240 х 320 точек.
Стоит также напомнить, что это не новинка, а обновленная версия уже существующей модели, которая была запущена в Италии в преддверии кубка мира по футболу. А ее обновление заключается в новом графическом чипе.
+5

Обсуждения

Публикацию « Samsung P910 – первый телефон на базе Nvidia GoForce 5500» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!