PRADA Phone для модников и модниц
Производители сотовых телефонов уже близки к отказу от привычных кнопок и внедрению сенсорных экранов в массы, Apple в данном случае со своим iPhone Америки не открыла. Некоторое время назад мы рассказывали о LG KE850, на основе которого построен телефон от самой Prada.

Трепещите модники и модницы, Prada представила свой телефон официально и скоро он уже поступит в продажу! Классическое сочетание черного и серебристого цветов пронизывает все элементы PRADA Phone, начиная от внешности и заканчивая оформлением пользовательского интерфейса. О том, придется ли прибегнуть к помощи стилуса или телефон легко управляется пользовательскими пальцами пока не известно.
Что же касается технических характеристик PRADA Phone, то они выглядят следующим образом:
сенсорный дисплей с диагональю 3 дюйма и разрешением 400х240 пикселей;
работа в сетях GSM/EDGE (900/1800/1900 МГц);
камера на 2 мегапикселя со вспышкой;
слот microSD;
модуль Bluetooth 2.0;
интерфейс USB 2.0;
аккумулятор на 800 мАч;
проигрывание файлов MP3, ACC, ACC+, WMA, RA, MPEG4, H.263, H.264;
пользовательский интерфейс с использованием Macromedia Flash;
программа для просмотра офисных документов (ppt, doc, xls, pdf, txt);
размеры — 98,8х54х12 мм.

В феврале 2007 года PRADA Phone появится в магазинах Великобритании, Франции, Германии и Италии, а к марту этого года новинка появится в Азии. Заявленная цена — 600 евро ($780). Официальный сайт телефона www.lgpradaphone.com пока еще не работает.
25 декабря 2009
19 марта 2007
4 марта 2007
Обсуждения
Публикация «PRADA Phone для модников и модниц» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети