1

Может быть это и есть Android???


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как известно, в этом году ожидается выпуск сразу нескольких устройств, работающих под управлением операционной системы Google Android OS. Соответственно, каждый наладонник, потенциально подходящий на роль первенца вызывает небывалый интерес. Вот и BBC News подогревает нездоровый интерес, показывая видеоролик о раннее не экспонировавшемся смартфоне на базе Android OS.



Показанный в видео смартфон наделен минимумом управляющих клавиш. Вполне очевидно, что основным является сенсорный интерфейс. Несмотря на относительно «слабый» процессор (300 МГц) программные приложения работают плавно, без «зависаний». Кроме того, видеопоказ подтвердил, что сенсорная технология Google пока не поддерживает интерфейс, подобный «яблочному» multi-touch.
С другой стороны можно увидеть недоступные iPhone черты: панорамное отображение местности в приложении Google Maps и поддержку 3D-игр.

Будет ли этот прототип трансформирован в реальное устройство, пока н известно. Ровно, как и неясно, какой компании принадлежит авторство. Любому из партнеров компании Google, а это такие крупные фирмы-производители мобильной техники, как HTC, LG, Motorola, Samsung, под силу наладить в этом году производство телефонов на базе Android OS.
+5

Обсуждения

Публикация «Может быть это и есть Android???» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Bekk  17 мар 2008 07:45
  Первый     
diablo андроид хня билли рулит) кстати после 6 кагда новый билд выйдет?

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!