0

В Барселоне будет представлен новый коммуникатор - E-ten Glofiish V900


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
О скором выходе нового устройства от E-Ten мы уже говорили в новостях, и вот сегодня практически объявлена дата официального анонса мультимедийного коммуникатора Glofiish V900. В появившемся на сайте Glofiish.com анонсе говорится о том, что на предстоящей выставке 3GSM (Барселона, 11-14 февраля 2008 года) компания E-ten представит новый мультимедийный коммуникатор с поддержкой цифрового ТВ и радио.



Сделав несколько тактически правильных шагов, компания E-ten превратилась из малозаметного игрока в одного из законодателей мод на рынке коммуникаторов. В магазинах уже можно найти ее новые коммуникатор X650 и X800, обладающие хорошим дизайном, отличной функциональность и VGA-дисплеем. В скором времени линейка E-ten Glofiish пополнится мультимедийным коммуникатором V900 на новой аппаратной платформе Samsung. О технических характеристиках модели пока известно крайне мало, предположительно она будет оснащена процессором Samsung 667 МГц, увеличенным объёмом 128 МБ ОЗУ и 256 Мб ПЗУ, будет реализована поддержка цифрового ТВ в форматах DVB-H/T-DMB/DVB и цифрового радио стандарта DAB. VGA-дисплей, GPS-модуль, FM-трансмиттер/ресивер пока под вопросом, так как никаких официальных данных на этот счёт не было, но будем надеятся на реализацию этих функций в Glofiish V900. Следите за новостями, мы обязательно расскажем об этом аппарате подробнее.
+5

Обсуждения

Публикацию «В Барселоне будет представлен новый коммуникатор - E-ten Glofiish V900» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!