0

HTC Omega: всё тайное становится явным


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Наконец-то, в Сети выложили фотографии коммуникатора HTC Omega – новенького аппарата на базе мобильной операционной системы Windows Phone 7 Mango от HTС. Сам аппарат, вероятнее всего, будет представлен в первый день осени.

HTC Omega: всё тайное становится явным


Уже известно, что HTC Omega будет поставляться в двух цветовых исполнениях – белом и серебряном. Возможно, будут иметь место и алюминиевые вставки. После официального релиза HTC Omega, предположительно, переименуют в HTC Radar. Хотя, это может быть чисто европейским названием данной модели.
По некоторым данным, коммуникатор будет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon MSM8255 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 512 Мб оперативной памяти. Также заявляется, что на лицевой панели у HTC Omega будет иметься камера для видеозвонков. Не исключено, что данная модель станет первой, открывшей эру видео-чата Skype в операционной системе Windows Phone 7. Основная камера у HTC Omega, 8-мегапиксельная, будет расположена на задней панели. SLCD-дисплей коммуникатора будет иметь диагональ в 3,8 дюймов.

0

Обсуждения

Публикацию «HTC Omega: всё тайное становится явным» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!