0

Шесть коммуникаторов, которые выпустит LG в этом году


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На 2011 год у LG грандиозные планы по выпуску коммуникаторов на базе Android и WP7. Известно, что в этом году выйдет как минимум шесть девайсов.

Шесть коммуникаторов, которые выпустит LG в этом году


Первый аппарат – LG Prada K2 под управлением Android 2.3 Gingerbread. Это 4.3-дюймовый дисплей Nova, 8 Мп камера, корпус толщиной 8.8 мм. Выход его намечен на рождественские праздники.
Вторая новинка – Android-коммуникатор LG Univa. Аппарат, по слухам, является наследником модели LG Optimus One. Он оснащён 800 МГц процессором, 3.5-дюймовым ёмкостным экраном с разрешением HVGA, 5 Мп камерой.
Третий девайс – единственный в списке, который базируется на Windows Phone 7. Это LG Fantasy. О технических характеристиках новинки мало что известно. Выход её назначен на четвёртый квартал этого года.
Далее следует ещё один гуглофон LG Victor со своим ёмкостным 3.8-дюймовым OLED дисплеем с разрешением WVGA, процессором с тактовой частотой 1ГГц, 5 Мп камерой, поддержкой DLNA и Wi-Fi.
Пятый на очереди – очередной Android коммуникатор, но уже входящий в бюджетную категорию low-end. LG E2. Аппарат может получить QVGA дисплей, процессор с тактовой частотой менее 1ГГц, 2 или 3Мп камеру.
И, наконец, последняя модель – LG K. По слухам, это первый коммуникатор с 4.3-дюймовым HD-дисплеем.


0

Обсуждения

Публикацию «Шесть коммуникаторов, которые выпустит LG в этом году» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны

Www.manekenplus.ru

manekenplus.ruБолее 1000 моделей манекенов на www.manekenplus.ru мы производители.

manekenplus.ru


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!