0

Samsung Q станет смартфоном с самым большим экраном


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Samsung усиленно работает в направлении увеличения размеров экранов своих девайсов. Одно время самым большим дисплеем считался 4-дюймовый. Южнокорейский же производитель смог побить этот рекорд, выпустив 4.3-дюймовый Galaxy S 2.

Samsung Q станет смартфоном с самым большим экраном


Позднее Samsung представила ещё один смартфон с большим экраном под названием Infuse 4G. Но и на этом в компании не успокоились. На днях стало известно, что к выпуску готовится ещё один девайс с мощным экраном, а именно 5.3-дюймовый Samsung Q. Но большой дисплей – не единственное, чем запомнится этот аппарат. По некоторым данным, Samsung Q может быть складывающимся. В Сети уже есть видеоролик, подтверждающий эти догадки: устройство с AMOLED-дисплеем, диагональ которого сравнима с диагональю модели Q, действительно складывается.
Можно предположить, что девайс войдёт в серию Galaxy S, а значит и получит дизайн, соответствующий стилю остальных смартфонов, входящих в эту линейку.
Скорее всего, Samsung Q официально представят на выставке IFA, которая состоится в Берлине в начале сентября.
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung Q станет смартфоном с самым большим экраном» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!