0

Samsung взялась за производство 7-дюймовых AMOLED-дисплеев


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В самое ближайшее время компания Samsung развернёт производство совершенно новых дисплеев – 7-дюймовых, обладающих высоким разрешением и выполненных по технологии Super AMOLED дисплеев. По некоторым данным, новые дисплеи будут иметь разрешение 1024 x 768 пикселей и, скорее всего, найдут себе применение в планшетных компьютерах семейства Galaxy Tab.

Samsung взялась за производство 7-дюймовых AMOLED-дисплеев


Оценить все преимущества новой разработки Samsung можно будет уже совсем скоро. Как уверяют некоторые источники, планшет, оснащённый таким Super AMOLED экраном, может увидеть свет уже в следующем месяце. По некоторым данным, этот самый планшетный компьютер, помимо новейшего дисплея, получит и 2-ядерный процессор Samsung Exynos, работающий с тактовой частотой 1,2 ГГц, а базироваться аппарат будет на операционной системе Android Gingerbread.
Другие источники утверждают, что компания Samsung до конца 2011 года вообще не собирается анонсировать никаких планшетов с AMOLED-дисплеями. Вполне может быть, что гаджет, о котором написано выше, и не получит подобный дисплей.
0
4 августа 2011 nimphea Новости » Android 1856 печать

Обсуждения

Публикацию «Samsung взялась за производство 7-дюймовых AMOLED-дисплеев» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!