0

Nokia готовится к серьёзной борьбе


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В рекламную кампанию, которая стартует вслед за анонсом первого смартфона Nokia на базе операционной системы Windows Phone 7, финны планируют вложить довольно большую сумму денег. Речь идёт, как минимум, о 130 миллионах долларов.

Nokia готовится к серьёзной борьбе


Как и ожидается, анонс первого фирменного устройства состоится осенью 2011 года. С этого момента и стартует рекламная кампания, которая продлится в общей сложности шесть месяцев. Проводить же её планируют при участии самых крупнейших рекламных агентств. В Великобритании в качестве таковых избраны Wieden & Kennedy и Fallon и R/GA. Nokia возлагает большие надежды на кампанию, в ходе которой должна произойти смена позиционирования. Результатом сотрудничества финнов с мировыми специалистами в области рекламы должно стать возвращение Nokia на рынок смартфонов на правах одного из лидеров, как это было несколько лет тому назад.
А теперь о тех, с кем придётся бороться. Конкурентами финской корпорации на сегодняшний день являются такие компании, как Samsung, Apple, RIM, HTC, LG.

0

Обсуждения

Публикацию «Nokia готовится к серьёзной борьбе» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!