0

В Windows Phone 7.1 Mango появится поддержка ещё 17 языков


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Microsoft поведала о том, какие языки будет поддерживать обновлённая версия операционной системы Windows Phone 7.1 Mango, выход которой запланирован на осень 2011 года.

В Windows Phone 7.1 Mango появится поддержка ещё 17 языков


До своего триумфального обновления платформа поддерживала только пять языков. Это английский, испанский, немецкий, французский и итальянский. В скором времени к ним прибавятся и ещё семнадцать: бразильский, португальский, чешский, датский, голландский, шведский, финский, венгерский, греческий, японский, китайский (упрощённый и традиционный), корейский, норвежский, польский, португальский и, конечно же, русский.
Раз в Microsoft решили интегрировать данные языки в свою мобильную операционную систему, можно предположить, что в скором времени WP7-смартфоны появятся во всех этих странах. Что касается России, то уже точно известно: первые WP7-устройства россияне смогут приобрести уже осенью.
0

Speereo Voice Translator

5 октября 2011

PenReader Touch

7 февраля 2011

w0lf's Translator

22 августа 2009

Обсуждения

Публикацию «В Windows Phone 7.1 Mango появится поддержка ещё 17 языков» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!