Загрузить PenReader TouchСкачать PenReader Touch

PenReader Touch - пишите просто водя пальцем по экрану. Вы можете прямо сейчас скачать PenReader Touch бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия PenReader Touch для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Ввод текста » PenReader Touch для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
0

PenReader Touch - 8.0 build 188.7583

7 февраля 2011
+2


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле PenReader Touch
Размер программы1,96 Mb
Тип установочного файла.cab
Версия Windows MobileВсе известные
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Номер релиза8.0 build 188.7583
Страница разработчикаwww.penreader.com
Дата размещения7 февраля 2011
PenReader Touch
Скриншот PenReader Touch

Инновационный PenReader Touch приходит на смену устаревшим способам ввода текста! Забудьте о мелких и неудобных кнопках экранной клавиатуры и необходимости доставать стилус! Пишите в своем КПК просто прикосновением пальца с новым PenReader Touch. С новым PenReader Touch рукописный ввод стал еще быстрее, удобнее и эффективнее.
В отличие от других способов ввода, новый PenReader Touch готов к работе сразу после установки! Не требуется никаких дополнительных настроек и обучения, чтобы начать писать прикосновением пальца. Написанные Вами буквы моментально распознаются и превращаются в печатный текст.
Абсолютная совместимость с большинством приложений для Windows Mobile и поддержка 30 языков превращают PenReader Touch в идеальное решение для рукописного ввода.

Возможности:
Максимальный охват языков ввода. Быстрое и точное распознавание на 30 языках: русский, английский, албанский, арабский, болгарский, венгерский, голландский, греческий, датский, иврит, испанский, исландский, итальянский, каталонский, латышский, литовский, немецкий, норвежский, польский, португальский, румынский, словацкий, словенский, турецкий, французский, финский, хорватский, чешский, шведский и эстонский. Между языками легко переключаться одним кликом во время письма.
Передовой механизм распознавания неизменно распознает буквы, цифры, арифметические и пунктуационные символы, а также некоторые росчерки, которые полностью дублируют основные функции клавиатуры (пробел, удаление, заглавные буквы и др.)
Индивидуальня настройка под Ваш почерк. Просто определите в программе свой привычный способ написания различных символов и получайте в ответ еще более точное и быстрое распознавание.
Моментальное распознавание в любом приложении и в любом месте экрана.
Настраиваемые ширина пера и цвет чернил разработаны специально, что бы Вы могли настроить интерфейс по своему вкусу.


Совместимость
PenReader Touch совместим со всеми устройствами на базе Windows Mobile 6, 6.1 Classic и Professional, Windows Mobile Pocket PC 5.0, Windows Mobile Pocket PC 2003/2003 SE.

Регистрация
Вы можете использовать PenReader Touch в течение 7 дней в демонстрационном режиме. Далее вам потребуется приобрести программу Penreader Touch. Мы ценим Ваше время и поэтому ввели новый способ покупки и регистрации программы Penreader Touch для Windows Mobile Pocket PC. Теперь Вы можете приобрести программу прямо со своего КПК. Для этого, нажмите Меню->Регистрация -> Купить сейчас. Больше нет необходимости отыскивать программу в Интернете.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно PenReader Touch для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии PenReader Touch и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора PenReader Touch скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

w0lf's Translator

22 августа 2009

PenReader

11 апреля 2010

Обсуждения PenReader Touch

Комментарии к файлу PenReader Touch - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 0, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для PenReader Touch 8.0 build 188.7583 и других программ. Спасибо за понимание!
[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!