0

i-mate 7150 Ultimate – внушительный QWERTY-коммуникатор на базе Windows Mobile 6


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Недавний анонс Windows Mobile 6 породил целую волну коммуникаторов под управлением новейшей ОС для мобильных устройств. Одним из первых представителей этого поколения стал, «напичканный под завязку» функционалом, коммуникатор i-mate 7150 Ultimate.



Если оторваться от масштаба, это классический ноутбук-транформер, умещающийся на ладони и работающий под управлением Windows Mobile 6. Размеры коммуникатора, оснащенного QWERTY-клавиатурой, всего 110 х 74 х 18 мм.
Новинка снабжена двумя дисплеями: основным 3,8-дюймовым сенсорным TFT на поворотном шарнире (640х480 точек) и внешним 2,2-дюймовым OLED. Сердцем модели стал процессор PXA 520 МГц от Intel. На борту зверь-машины 128 Мб оперативной и 256 Мб постоянной памяти, которую можно увеличить с помощью карт microSD.
Модель предназначена для работы в сетях GSM/UMTS (GPRS/EDGE/HSDPA) и оснащена GPS-приёмником. Стоит отметить наличие ставших стандартом интерфейсов Bluetooth 2.0 +EDR, Wi-Fi b/g и USB 2.0. Строгая функциональность устройства дополняется мультимедийными "примочками": 2-мегапиксельной камерой, VGA-камерой для видеосвязи и FM-приемником.
Учитывая столь богатый функционал, предварительная цена новинки для США около $1000 не кажется высокой. О начале продаж коммуникатора пока не сообщается.
0

Обсуждения

Публикацию «i-mate 7150 Ultimate – внушительный QWERTY-коммуникатор на базе Windows Mobile 6» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!