0

Мировые продажи смартфонов НТС растут не по дням, а по часам


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В течение второго квартала 2011 года тайваньской компании НТС удалось продать более 11 миллионов смартфонов. Эта цифра выглядит более чем внушающей, особенно если учитывать то, что в Европе наблюдалось явное снижение продаж, вызванное перенасыщением рынка Android-устройствами совершенно разных производителей.

Мировые продажи смартфонов НТС растут не по дням, а по часам


11 миллионов – это результат второго квартала. И выглядит он очень впечатляюще на фоне того, что в первом квартале НТС удалось продать 9 313 500 мобильных аппаратов.
Совсем недавно в продажу поступили ещё две перспективные модели тайваньского производителя – Evo 3D и Sensation 4G. НТС Evo 3D – это смартфон с уникальной технологией объёмного изображения, для просмотра которого не требуется специальных 3D-очков. Sensation 4G – аппарат с поддержкой сетей четвёртого поколения, работающий на основе двухъядерного процессора. Устройства должны получить не меньшую популярность, чем предыдущие модели НТС. Вполне вероятно, что третий квартал станет для тайваньского производителя ещё более успешным.

0

Обсуждения

Публикацию «Мировые продажи смартфонов НТС растут не по дням, а по часам» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!