0

HTC Eternity появился в интернете раньше своего анонса


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В интернете появились снимки коммуникатора HTC Eternity, который сам производитель ещё даже не анонсировал. По слухам, аппарат работает под управлением операционной системы Windows Phone 7.1 Mango.

HTC Eternity появился в интернете раньше своего анонса


Если верить информации в интернете, то HTC Eternity – это один из самых передовых мобильных гаджетов на сегодняшний день. Он имеет 8-мегапиксельную камеру, 16 гигабайт памяти, мощный одноядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1.5 ГГц, аккумулятор ёмкостью 1650 мАч.
Остальные технические характеристики весьма и весьма скромные. Аппарат оснащён 4.7-дюймовым мультитач-экраном с разрешением 800 x 480 пикселей. Весит он около 170 граммов, поддерживает DLNA и HSDPA 14.4 Мб/с. Также на борту HTC Eternity имеются адаптеры Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Кроме того, коммуникатор оборудован двумя микрофонами, G-сенсором, FM радио и дополнительной камерой на 1.3 Мп.
Ожидается, что HTC Eternity официально будет представлен осенью, после выхода обновлённой платформы Windows Phone 7.1 Mango.
0

Обсуждения

Публикацию «HTC Eternity появился в интернете раньше своего анонса» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!