0

Huawei переходит на ОС Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В мире мобильных технологий все знают компанию Huawei как производителя недорогих телефонов и коммуникаторов. Руководство этой китайской компании не так давно заявило, что вероятность начала их сотрудничества с Microsoft и переход на ОС Windows Phone 7 довольно велика.

Huawei переходит на ОС Windows Phone 7


Пока китайцы только присматриваются к американской корпорации. Виктор Ксю, представитель Huawei, сказал, что более точная информация о том, будут ли они выпускать устройства на базе WP7, последует лишь в начале следующего года. Вероятно, такая заинтересованность мобильной платформой Microsoft явилась следствием того, что пару дней назад их главный конурент, компания ZTE, объявила о том, что она намерена выпускать устройства под управлением Windows Phone 7.
ZTE и Huawei уже давно соперничают друг с другом. Переход одного производителя на платформу WP7, само собой, означает преимущество над другим. Руководство Huawei никто за язык не тянул. Так что, скорее всего, им всё-таки придётся осваивать эту операционную систему, даже если особого желания делать это у них нет.
0

Обсуждения

Публикацию «Huawei переходит на ОС Windows Phone 7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!