0

High-End коммуникатор Huawei Glory на базе ОС Android


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Свой первый коммуникатор high-end класса компания Huawei будет поставлять оператору Cricket. Что интересного представляет собой этот аппарат?

High-End коммуникатор Huawei Glory на базе ОС Android


Huawei Glory работает под управлением операционной системы Android 2.3.3. Пользователи сами смогут обновить платформу до версии Ice Cream Sandwich. TFT LCD дисплей коммуникатора имеет 4-х-дюймовый размер и разрешение 854x480 пикселей. Как утверждает производитель, даже при ярком солнечном освещении изображения на дисплее видны отчётливо. Huawei Glory оснащён 2Гб RAM, процессором Qualcomm Snapdragon MSM8655T с тактовой частотой 1,4ГГц, GPS-приёмником, Wi-Fi и Bluetooth адаптерами, 8-мегапиксельной камерой с LED вспышкой, аккумулятором ёмкостью 1900мАч. Устройство предназначено для работы в сетях стандарта CDMA. Кроме того, оно поддерживает EVDO Rev.
Стоимость коммуникатора, скорее всего, составит 300 долларов. В магазинах аппарат появится в чёрном и белом исполнении уже в сентябре 2011 года.

0
22 июня 2011 nimphea Новости » Android 3126 печать

Обсуждения

Публикацию «High-End коммуникатор Huawei Glory на базе ОС Android» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!