0

Sony Ericsson, как всегда, на высоте


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Sony Ericsson вовсю работает над своим новым творением – смартфоном под кодовым названием Urushi. Уже сейчас можно предположить, что новинка будет представлять собой более миниатюрную версию модели Arc.

Sony Ericsson, как всегда, на высоте


Диагональ экрана у Urushi – всего 3,2 дюйма, разрешение – 854×480 пикселей. Кстати, дополнением к нему служит проприетарный движок Bravia Mobile. Базируется смартфон на чипсете Snapdragon с центральным процессором Scorpion. Оснащён он и графическим процессором Adreno 205. Работает под управлением Android 2.3.3 Gingerbread. Персонализация стандартная - Sony Ericsson. Как и в большинстве аппаратов этого производителя здесь предусмотрена мощная цифровая камера – на 8 Мп. Она дополнена светодиодной вспышкой. Снимать видео можно в формате 720p.
Официального релиза пока не было. Скорее всего, Urushi будет представлен только в сентябре. А пока в Сети можно полюбоваться на это творение шведксо-японского концерна. Многие сайты уже выложили фото смартфона.

0

Обсуждения

Публикацию «Sony Ericsson, как всегда, на высоте» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!