0

НТС выпустит ещё 6 смартфонов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Тайваньская компания НТС порадовала новостью – до конца 2010 года будет выпущено ещё шесть новых смартфонов. Базироваться устройства будут как на ОС Windows Phone 7, так и на Google Android.



Модель Vision, которая будет работать под управлением Android 3.0, выйдет в октябре. Уже известно, что новинка обладает двухъядерным процессором. Другая модель Mondrain появится в четвёртом квартале. Оба устройства изготавливаются специально для европейских пользователей. В США компания запустит остальные четыре новинки: Vanguard и Emerald будут работать на базе Android, другие два смартфона – на WP7.
Не так давно в интернете появилась информация и касательно готовящегося к выпуску HTC HD3. Устройство будет базироваться на платформе Windows Phone 7, иметь 4,5-дюймовый экран, 8-мегапиксельную камеру, 1,5 ГГц процессор.
0

Обсуждения

Публикацию «НТС выпустит ещё 6 смартфонов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!