0

НТС готовыит к выпуску коммуникатор с 16 Мп камерой


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На счету НТС уже 7 коммуникаторов под управлением операционной системы Windows Phone 7.В скором времени линейка пополнится ещё несколькими аппаратами.

НТС готовыит к выпуску коммуникатор с 16 Мп камерой


На днях в интернете появился видеоролик, главным героем которого является коммуникатор, внешне похожий на гуглофон HTC Desire S, но отличающийся от него мощной камерой с разрешением 16 Мп и сдвоенной LED вспышкой. Судить о том, что в ролике речь идёт именно о WP7-коммуникаторе, можно по наличию на корпусе рекламируемого устройства ёмкостных кнопок, которыми оснащаются только аппараты с ОС Windows Phone 7.
Некоторые аналитики предполагают, что на видео представлен не реальный аппарат, готовящийся к выпуску, а лишь его заменитель. А сделано это для создания интриги, чтобы никто не догадался, как будет выглядеть настоящий аппарат. На сегодняшний день в модельном ряду НТС нет устройств, оснащённых камерами с разрешением более 8 Мп. Видимо, выпуском 16-мегпиксельного коммуникатора компания хочет переплюнуть Altek с его 14Мп гуглофоном и Nokia с его Symbian-смартфон N8 с 12 Мп.

0

Обсуждения

Публикацию «НТС готовыит к выпуску коммуникатор с 16 Мп камерой» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!