0

Уже в мае на прилавках Европы Sony Ericsson Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Недавно анонсированные мобильные устройства компании Sony Ericsson появятся в продаже во второй половине этого года. Поклонников гаджетов Бельгии и Франции ожидают два коммуникатора – Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro.


Еще недавно магазин Expansys обещал, что коммуникаторы для покупателей Великобритании обойдутся – X10 Mini около 300£, а X10 Mini Pro в пределах 340£, и купить их можно будет в апреле. Но устройства можно будет увидеть лишь после 24 мая. Так Sony Ericsson Mini на прилавках магазинов появится в мае, а июне стоит ожидать выхода Mini Pro. Ресурс, публикующий достоверную информацию, FrAndroid сообщает, что компания Sony Ericsson подтвердила заявленную ранее стоимость коммуникаторов: стоимость модели Xperia X10 Mini составит 300? (410$), а Xperia X10 Mini Pro – 330? (450$). Стоимость мобильных устройств указана без учета блокировок, только за сами аппараты.
+5

Обсуждения

Публикацию «Уже в мае на прилавках Европы Sony Ericsson Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!