0

В продажу поступил российский аналог iPhone


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В продажу поступил первый отечественный смартфон с поддержкой спутниковой системы навигации ГЛОНАСС. Устройство под названием МТС 945 ГЛОНАСС в розницу будет стоить 10 990 рублей, а при подключении к МТС – 10 490 рублей.

В продажу поступил российский аналог  iPhone


Аппарат работает на базе операционной системы Android 2.2, имеет ёмкостный 3,2-дюймовый дисплей с разрешением 240х400 пикселей, две камеры – обычную на 2 Мп и фронтальную для видеовызовов, модули Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.1, ГЛОНАСС/GPS. На борту есть слот для microSD карт объёмом до 16 Гб. Аккумулятор ёмкостью 1500 мАч позволяет работать в режиме ожидания до 250 часов, а в режиме разговора – до 6 часов.
Судя по характеристикам смартфона, ничего принципиально нового он не представляет. Так что вряд ли его продажи вознесутся до небес. Желающих приобрести устройство только ради отечественной системы навигации ГЛОНАСС найдётся немного.



0

Обсуждения

Публикацию «В продажу поступил российский аналог iPhone» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!