0

Чему быть – того не миновать: Windows Phone 7 станет номером вторым


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Аналитики из компании IDC обнародовали ряд прогнозов относительно будущего мобильной операционной системы Windows Phone 7. Согласно одному из них к 2015 году эта новейшая на сегодняшний день платформа выйдет на второе место.

Чему быть – того не миновать: Windows Phone 7 станет номером вторым


Первое останется за Google Android. А вот Apple iPhone будет вынуждена подвинуться и уйти на третье место. Что же послужит такому росту Windows Phone 7? Эксперты считают, что этот прогноз станет возможен только в том случае, если альянс компаний Nokia и Microsoft не потерпит крах. Без помощи финнов у Microsoft нет практически никаких шансов оказаться на столь высоком месте. Собственными усилиями Windows Phone 7 способна отвоевать только 5-10% рынка.
Что касается роста всего рынка смартфонов, то в 2011 году не будет продемонстрировано никаких глобальных увеличений продаж. Планируется, что «умных» телефонов будет отгружено более 450 миллионов.

0

Обсуждения

Публикацию «Чему быть – того не миновать: Windows Phone 7 станет номером вторым» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!