0

Коммуникаторы нового поколения: HTC HD7S и LG Thrill 4G


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Скоро в ассортименте сотового оператора AT&T появится два новых 4G-устройства: коммуникаторы HTC HD7S и LG Thrill 4G. Также в планах – запустить специальный сервис, на котором будет распространяться 3D-контент.

Коммуникаторы нового поколения: HTC HD7S и LG Thrill 4G


Спецификации устройств остаются прежними. Модель HD7S – аппарат на базе операционной системы Windows Phone 7 с 4,3-дюймовым дисплеем LCD и камерой на 5 Мп. LG Thrill 4G – гуглофон с таким же 4,3-дюймовым дисплеем, но уже стереоскопическим, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 5 Мп камерой с функцией съёмки 3D-видео и фотографий. LG Thrill 4G – это операторский вариант коммуникатора LG Optimus 3D. В США он стал первым мобильным устройством, для просмотра которого не требуются специальные очки.
Как уже было сказано выше, оператор AT&T готовит к выходу и сервис LG 3D Space. Специализироваться он будет на трёхмерном контенте для коммуникатора LG Thrill 4G. Пользователи AT&T, а быть может и все остальные желающие, смогут находить здесь игры, видео и изображения.

0

Обсуждения

Публикацию «Коммуникаторы нового поколения: HTC HD7S и LG Thrill 4G» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!