0

Продано порядка 3,5 млн устройств на базе Windows Phone 7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Количество проданных коммуникаторов под управлением операционной системы Windows Phone 7 составляет практически 3,5 миллионов. Если быть точнее, то на настоящий момент продано 3,38 миллионов устройств.

Продано порядка 3,5 млн устройств на базе Windows Phone 7


Представленные данные не являются официальными. Это лишь подсчёты, сделанные энтузиастами. Данный вывод им удалось сделать на основе данных о числе пользователей приложения Windows Phone 7 Facebook. В самой же компании Microsoft итоги продаж были подведены в конце декабря 2010 года. На тот момент было продано 1,5 миллиона устройств. Согласно некоторым данным в феврале количество проданных гаджетов составило 877 тысяч.
Довольно неплохие результаты, если учесть, что выход операционной системы состоялся лишь в октябре прошлого года. Не стоит забывать, что платформа Windows Phone 7 на мобильном рынке не единственная. Ей приходится соперничать с весьма мощными конкурентами – iOS и Android. Однако, несмотря на это, новейшей операционной системе удаётся ставить рекорды. Взять хотя бы постоянно увеличивающееся число приложений в официальном виртуальном магазине Windows Phone 7 Marketplace, которых сейчас насчитывается уже более 10 тысяч.


0

Обсуждения

Публикацию «Продано порядка 3,5 млн устройств на базе Windows Phone 7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!