0

В 2011 году ожидается парад моделей от Dell


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В интернете каким-то чудом оказался роадмап (план на ближайшее время по выпуску смартфонов) компании Dell. Судя по нему, у американской корпорации масса планов по производству мобильных устройств как на базе Windows Phone 7, так и на базе Android.

В 2011 году ожидается парад моделей от Dell


Первой новинкой порадует Dell в июле этого года. В свет выйдет Dell Wrigley – вертикальный слайдер с QWERTY-клавиатурой, работающий под управлением WP7. Его сенсорный дисплей будет иметь размер 4 дюйма и разрешение 480х800 пикселей. На своём борту Dell Wrigley будет нести 8 Мп камеру с функцией видеозаписи 720p.
В сентябре состоится дебют ещё одной модели – Dell Hancock - на сей раз слайдера под управлением Android. В отличие от 1-ядерного Dell Wrigley эта модель будет иметь 2-ядерный процессор.
В октябре выйдет в свет ещё одна новинка – Dell Millennium – бесклавиатурный моноблок с экраном 4,3 дюйма.



0

Обсуждения

Публикацию «В 2011 году ожидается парад моделей от Dell» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!