0

Dell Venue – улучшенная копия Dell Venue Pro


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На выставке CES 2011, проходящей в Лас-Вегасе, официально был представлен коммуникатор Dell Venue. Внешне он напоминает модель Dell Venue Pro, базирующуюся на операционной системе Windows Phone 7, и представленную ранее в Южной Корее.



Более свежий вариант Dell Venue работает под управлением Android 2.2. В отличие от своего собрата он не имеет выдвижной клавиатуры. Однако устройство обладает другими более мощными характеристиками – 8 Мп камерой и дополнительным интерфейсом Dell Stage. На борту имеется виртуальная клавиатура Swype. Есть также офисный пакет QuickOffice и ActiveSync. В остальном спецификации обеих моделей практически совпадают. Это 4,1-дюймовый дисплей, 1 ГГц процессор, поддержка Wi-Fi и Bluetooth.
Сколько будет стоить аппарат и когда именно он поступит в продажу, компания поведает в ближайшем будущем.
0

Обсуждения

Публикацию «Dell Venue – улучшенная копия Dell Venue Pro» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!