0

Atrix 4G – самый мощный в мире коммуникатор


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В Сети появился промо-ролик самого мощного из имеющихся на сегодняшний день мобильных устройств - коммуникатора Atrix 4G. Компания-производитель – Motorola.



Atrix 4G произвёл настоящий фурор на выставке CES. Без лишней скромности в Motorola заявили, что это модель самого продвинутого в техническом плане мобильного аппарата. И немудрено: новейшая платформа ОС Android 2.2, мощнейший NVIDIA Tegra 2 (имеющий не много не мало 1Гб RAM, 16Гб флеш-памяти). На борту также имеется слот расширения microSD. Диагональ экрана устройства составляет 4 дюйма. Разрешение - qHD (960х540 пикселей). Ёмкость аккумулятора - 1930 мАч.
Atrix 4G на сегодняшний день является не только самым технически мощным коммуникатором. Своим появлением он задаёт направление для развития себе подобных устройств.
Ждать Atrix 4G на отечественном рынке в ближайшем будущем пока не стоит. В Россию коммуникатор официально поставляться не будет.
+14

Обсуждения

Публикацию «Atrix 4G – самый мощный в мире коммуникатор» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!