0

Семь новых Android-коммуникаторов ждут начала продаж


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В Великобритании намечается грандиозное событие: в скором времени сотовый оператор T-Mobile начнёт продажи семи коммуникаторов на базе операционной системы Android. Уже ждут-недождутся быть проданными такие модели, как LG Optimus Black, Sony Ericsson Xperia Neo, Samsung Galaxy S II, LG Optimus 3D, HTC ChaCha, Motorola ATRIX и HTC Sensation.

Семь новых Android-коммуникаторов ждут начала продаж


Продажи самого ожидаемого аппарата – коммуникатора Samsung Galaxy S II с двухъядерным процессором – начнутся в июне. На этот же летний месяц запланированы старты продаж LG Optimus 3D, Motorola ATRIX и ориентированного на пользователей Facebook HTC ChaCha. Тем, кто не желает ждать, может уже в следующем месяце могут приобрести LG Optimus Black.
О стоимости коммуникаторов пока что ничего неизвестно. Однако уже в скором времени T-Mobile приоткроет завесу тайны, и опубликует вместе со своими обновлёнными тарифными планами и расценки на устройства без заключения контракта.
0
21 апреля 2011 nimphea Новости » Android 2359 печать

Обсуждения

Публикацию «Семь новых Android-коммуникаторов ждут начала продаж» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!