0

Три бюджетных коммуникатора на российском рынке


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Самым доступным российским коммуникатором в классе «всё в одном» является Highscreen Nano. Сегодня его цена сократилась на 1 440 рублей – с 6 990 до 5 550 рублей.



Среди спецификаций Highscreen Nano можно перечислить: поддержку Wi-Fi, Bluetooth и GPRS/EDGE, 2,8-дюймовый сенсорный экран, FM-тюнер, приемник спутниковой GPS-навигации, акселерометр (датчик ориентации). Работает коммуникатор на процессоре Marvell PXA300 с тактовой частотой 624 МГц и под управлением Windows Mobile 6.5.3. фирменная гарантия на устройство составляет 1 год. Следующее устройство, которое также могут позволить себе купить даже не слишком обеспеченные россияне, - это RoverPC S8, базирующийся на операционной системе Windows Mobile. Его стоимость составляет 7 300 рублей. Замыкает тройку бюджетных аппаратов LG GT540 Optimus с ценой 7 500 рублей.
+1

Обсуждения

Публикацию «Три бюджетных коммуникатора на российском рынке» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!