Коммуникатор Highscreen Nano всего за 6990 рублей
Совсем скоро в магазинах России появится бюджетный коммуникатор Highscreen Nano. О начале продаж объявила компания «Вобис Компьютер».

Новинка будет базироваться на ОС Windows Mobile 6.5.3 Professional. Российский коммуникатор имеет 2,8-дюймовый экран с QVGA-тачскрином, FM-тюнер, акселерометр. Он оборудован GPS-приёмником, модулями Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth 2.0 +EDR, 256 Мб встроенной и 128 Мб постоянной памяти. Кроме того, устройство снабжено 2-мегапиксельной камерой. Highscreen Nano работает на процессоре Marvell PXA300 с тактовой частотой 624 МГц. Аккумулятора на 1 100 мАч хватает на 8-часовую работу. В режиме ожидания устройство может проработать до 2,5 недель.
Стоимость бюджетного коммуникатора уже известна – 6990 рублей. В комплекте с устройством поставляется гарнитура, чехол и USB-кабель.
13 января 2011
16 сентября 2010
Обсуждения
Публикацию «Коммуникатор Highscreen Nano всего за 6990 рублей» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети