0

Двуликий Dell Venue Pro


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Одним из самых шикарных смартфонов в линейке WP7-устройств на сегодняшний день является Dell Venue Pro. Судя по продажам, именно его в Европе и США разбирают больше всего.



На днях состоялся анонс аналога популярного аппарата, базирующегося на операционной системе Android. В отличие от своего WP7-собрата гуглофон не имеет выдвижной клавиатры. Однако 4,1-дюймовый экран всё же сохранился без изменений. Новинка называется Dell Venue. В продаже она появится у китайского сотового оператора KT Telecom уже в декабре. Что касается появления устройства в других регионах, то об этом пока ничего не известно.
Спецификация Dell Venue хранится в секрете. Сообщается лишь то, что его экран будет покрыт прочным стеклом Gorilla Glass. Относительно камеры мнения расходятся: кто-то считает, что она будет 5 Мп, а кто-то наставает и на 8 Мп.
0

Обсуждения

Публикацию «Двуликий Dell Venue Pro» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!