0

HTC Knight - настоящий рыцарь в доспехах


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания НТС готовит к выпуску своё новое детище – Android-коммуникатор HTC Knight и потому всячески подогревает к нему интерес. В Сети недавно были опубликованы фотографии, подтверждающие, что устройство произведёт настоящий фуррор.



HTC Knight оснащён выдвижной QWERTY-клавиатурой и нехилым 3,7-дюймовым дисплеем с разрешением WVGA. На борту будет иметься и фотоаппарат со впышкой. В коммуникатор интегрирован фирменный интерфейс Sense. Судя по фотографиям, устройство оборудовано очень стильным защищённым корпусом. Собственно, отсюда и название: "Knight" переводится как рыцарь.
HTC Knight будет представлен 6 января 2011 года. Официальный распространитель – сотовый оператор Sprint. не исключено, что компания НТС изменит название гаджета – на Evo Shift 4 или на Speedy.
По счёту Knight будет уже девятым устройством компании НТС, базирующимся на платформе Android. На этом лидер по производству мобильных устройств останавливаться не намерен.
0

Обсуждения

Публикацию «HTC Knight - настоящий рыцарь в доспехах» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!