0

Sony Ericsson выпустит мощнейший смартфон в мире!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На начало 2011 года намечен выпуск смартфонов Sony Ericsson Xperia X7 и Sony Ericsson Xperia X7 Mini, базирующихся на базе ОС Windows Phone 7. Информация об этом появилась в Сети совсем недавно.



Как стало известно несколько месяцев назад, в Sony Ericsson отказались от производста усройств на платформе Symbian, и направили все усилия на изготовлние Android и WP7 смартфонов.
Согласно предварительным данным, модель Xperia X7 бдет оснащена 4,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480х800 точек, двухъядерным процессором Qualcomm MSM8260 с тактовой частотой 1,2 ГГц и мощной 8,1-мегапиксельной камерой с функцией видеозаписи формата HD 720p. Плюс ко всему звук в смартфоне будет настроен по технологии Dolby Digital Plus. Все эти данные могут говорить только об одном: новинка шведско-японского концерна станет одним из мощнейших мобильных устройств в мире!
+1

Обсуждения

Публикацию «Sony Ericsson выпустит мощнейший смартфон в мире!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!