0

Что новенького у оператора AT&T?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В США самыми первыми WP7-коммуникаторами, появившимися в продаже, будут HTC Surround, Samsung Focus и LG Quantum. Все три новинки можно будет купить у сотового оператора AT&T.



Что общего у этих трёх коммуникаторов? Все они оборудованы ёмкостными WVGA-дисплеями, камерами на 5 Мп, процессорами с тактовой частотой 1ГГц. Устройства укомплектованы фирменным сервисом от AT&T, а также приложением U-verse Mobile. С его помощью пользователи смогут загружать популярные шоу и просматривать их. Надо отметить, что U-verse Mobile – полностью проамериканский сервис: россияне в отличие от американцев не уделяют так много внимания телешоу.
Итак, Samsung Focus поступает в продажу с 8 ноября. При заключении контракта его стоимость будет снижена до 199,99 долларов. Такая же цена будет и у коммуникаторов HTC Surround и LG Quantum.
0

Обсуждения

Публикацию «Что новенького у оператора AT&T?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!