Яркий коммуникатор Motorola CITRUS
У сотового оператора Verizon и компании Motorola в свет выходит новинка – коммуникатор Motorola CITRUS. Устройство работает под управлением ОС Android 2.1 и будет представлять интерес больше для начинающих пользователей, нежели для продвинутых.

Единственное, что может действительно привлечь внимание к Motorola CITRUS, это тачпад BACKTRACK, расположенный на задней стенке корпуса. С его помощью пользователь сможет просматривать фотографии и при этом не закрывать экран руками. Очень удобная функция.
Из технических характеристик коммуникатора можно отметить следующие: 3-дюймовый дисплей с разрешением QVGA (320х240 точек), 100 Мб встроенной памяти + карта на 2 Гб в подарок, 3-мегапиксельная камера, поддержка Wi-Fi, Bluetooth, GPS-приемник, аккумулятор на 1150 мАч, 3.5-миллиметрвый аудиовыход, порт USB 2.0.
17 июля 2011
14 июня 2011
8 октября 2010
Обсуждения
Публикацию «Яркий коммуникатор Motorola CITRUS» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети