0

GSmart S1205 - коммуникатор на Windows Mobile с 2-мя сим-картами


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Gigabyte представила уникальный для отечественного рынка коммуникатор GSmart S1205, который работает с двумя сим-картами. Аппарат функционирует под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5.



Это позволяет пользователю рассчитывать на обилие софта для этой ОС, который всегда можно найти в ресурсах Сети. Коммуникатор имеет сенсорный экран с диагональю 3,2 дюйма. Встроенная память, в принципе, стандартная для таких устройств – 256 Мб. Есть поддержка карт памяти формата microSD объемом до шестнадцати гигабайт. Новинка обладает бюджетным статусом. Этим и можно объяснить отсутствие поддержки 3G сетей. Также GSmart S1205 оснащен Bluetooth, Wi-Fi, FM-радио, камерой на 3Мп, GPS-навигацией. В настоящий момент с устройством конкурирует лишь Acer Tempo DX900. Эта модель имеет экран более высокого разрешения, зато она работает на устаревшей платформе Windows Mobile 6.1. К тому же, GSmart S1205 стоит $300, а Acer Tempo DX900 – $520.
0

Обсуждения

Публикацию «GSmart S1205 - коммуникатор на Windows Mobile с 2-мя сим-картами» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!