Китайский клон НТС EVO 4G
Популярность тайваньского коммуникатора НТС EVO 4G набирает обороты. И дело даже не в том, что продажи этой модели растут по всему миру. Всему виной - появление всё новых клонов.

Очередной двойник коммуникатора был обнаружен в Китае. Устройство даже имеет похожее название - EVO 4G KIRF. Понятное дело, что схожесть здесь только внешняя. Начинка китайского КПК оставляет желать лучшего. Вместо 8-мегапиксельной камеры здесь стоит 2-мегапиксельная. Клон также поддерживает GPS и Wi-Fi, но вот WiMAX здесь, к сожалению, нет. Вместо популярной ОС Google Android здесь стоит Windows Mobile 6.5.
Несмотря на то, что в названии присутствует намёк на 4G, на самом деле здесь даже и 3G не пахнет. Вот такая дешёвая подделка. Хотя и она будет пользоваться популярностью, так как стоит она на 150 долларов меньше, чем оригинал.
10 июля 2014
6 декабря 2010
19 февраля 2007
Обсуждения
Публикацию «Китайский клон НТС EVO 4G» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети