0

Серия Sony Ericsson Xperia X10 получит обновление системы лишь в 4 квартале


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Коммуникаторы семейства Sony Ericsson Xperia X10 отличаются превосходным качеством и неплохими функциональными возможностями, но, не смотря на все перечисленные достоинства, у них есть одни существенный недостаток – устаревшая версия операционной системы.


Как известно мобильные устройства из серии Sony Ericsson Xperia X10 работают на базе программной платформы Android 1.6. В серию входят популярные модели – коммуникатор X10, X10 Mini и X10 Mini Pro. Чтобы сохранить популярность мобильных устройств среди пользователей, руководство шведско-японского концерна приняло решение – обновить все три устройства до последней версии операционной системы Android 2.1. Обновление будет произведено в четвёртом квартале текущего года. Интерфейсом для мобильных устройств является платформа UX – персонализированный Sony Ericsson пользовательский интерфейс UXP. Некоторые эксперты предполагают, что именно эта оптимизированная платформа является причиной затянувшегося обновления операционной системы.
0

Обсуждения

Публикацию «Серия Sony Ericsson Xperia X10 получит обновление системы лишь в 4 квартале» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!