0

Похоже HTC разрабатывает собственную ОС


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Опираясь на заявление руководства тайваньской НТС, крупного производителя мобильных устройств, можно смело говорить о том, что компания собирается разработать собственную операционную систему. Пока окончательного решения не принято, так как на данный момент руководство HTC оценивает ситуацию на рынке операционных систем.


Ходят слухи, что HTC намерена приобрести компанию Palm, на основании чего некоторые эксперты осмеливаются сделать предположение – прототипом операционной системы могут послужить наработки разработчиков последней. Как известно, HTC – крупнейший производитель мобильных устройств, операционной системой которым служат Windows Mobile и Google Android. Создание собственной программной платформы позволит компании обрести независимость от разработчиков. По результатам прошлого года продажи мобильных устройств НТС достигли 11,7 миллионов аппаратов. В этом году компания настроена оптимистично, и надеется продать до 25 миллионов мобильных устройств.
+5

Обсуждения

Публикацию «Похоже HTC разрабатывает собственную ОС» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!