0

Анонсирован новый Android-коммуникатор Boston


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Официальное анонсирование нового мобильного устройства от компании Gigabyte состоялось 1 апреля. Между тем это не шутка, новый Android-коммуникатор действительно существует. Называется новинка G1305 Codfish, но в продаже появится как Boston.


Мобильное устройство уже получило сертификат соответствия от организации Bluetooth SIG, оформленный на второе звучное название – Boston. Некоторые технические характеристики устройства: наличие сенсорного дисплея на 3,2 дюйма с разрешением HVGA (480 x 320 пикселей), наличие моделей беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g, A-GPS, поддержка сетей GSM и HSDPA 900/1900/2100 МГц, а также наличие оперативной памяти 256 МБ. В основе лежит процессор Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 МГц. Мобильное устройство Gigabyte G1305 Boston будет продаваться в сети оператора сотовой связи Orange.
0

Обсуждения

Публикацию «Анонсирован новый Android-коммуникатор Boston» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!