Третий Android-коммуникатор компании Samsung
Новый коммуникатор, работающий на базе операционной системы Android v.2.1, выпустила компания Samsung. Мобильное устройство носит название I6500U Saturn. Разработано специально для китайских пользователей.

Пока о новинке известно немного, официальный ресурс китайского подразделения компании Samsung в скором времени должен опубликовать более полную информацию о коммуникаторе I6500U Saturn. Известные на сегодняшний день характеристики устройства так же были опубликованы на сайте. В продаже коммуникатор I6500U Saturn появится под именем Anycall. На счету Samsung это будет уже третье мобильное устройство, которое базируется на операционной системе Android (v.2.1). Устройство оснащено сенсорным AMOLED дисплеем на 3,2 дюйма с разрешением 320х480 пикселей, процессором с таковой частотой 800 МГц, FM-тюнером, слотом для карт памяти microSD до 32 Гб, наличие порта USB 2.0, модулей беспроводной связи GPS, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, поддерживает работу в сетях GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA. Устройство появится в магазинах оператора сотовой связи China Unicom.
9 апреля 2010
2 апреля 2010
28 декабря 2009
Обсуждения
Публикацию «Третий Android-коммуникатор компании Samsung» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети