0

Третий Android-коммуникатор компании Samsung


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Новый коммуникатор, работающий на базе операционной системы Android v.2.1, выпустила компания Samsung. Мобильное устройство носит название I6500U Saturn. Разработано специально для китайских пользователей.


Пока о новинке известно немного, официальный ресурс китайского подразделения компании Samsung в скором времени должен опубликовать более полную информацию о коммуникаторе I6500U Saturn. Известные на сегодняшний день характеристики устройства так же были опубликованы на сайте. В продаже коммуникатор I6500U Saturn появится под именем Anycall. На счету Samsung это будет уже третье мобильное устройство, которое базируется на операционной системе Android (v.2.1). Устройство оснащено сенсорным AMOLED дисплеем на 3,2 дюйма с разрешением 320х480 пикселей, процессором с таковой частотой 800 МГц, FM-тюнером, слотом для карт памяти microSD до 32 Гб, наличие порта USB 2.0, модулей беспроводной связи GPS, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, поддерживает работу в сетях GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA. Устройство появится в магазинах оператора сотовой связи China Unicom.
0

Обсуждения

Публикацию «Третий Android-коммуникатор компании Samsung» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!