0

LG 210 на ОС Windows Mobile 6.5


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На внутреннем рынке Южной Кореи появилось новое мобильное устройство, базирующиеся на операционной системе Windows Mobile 6.5. Устройство носит название LG 210. Купить устройство можно будет в магазинах ведущих операторов мобильной связи в Южной Корее - SK Telecom, Korea Telecom и LG Telecom.


Продаваться LG 210 в сети операторов будет с другими названиями модели: SU210, KU2100 и LU2100 соответственно. Некоторые технические характеристики коммуникатора LG 210: сенсорный дисплей 3 дюйма с разрешением 240 x 400 пикселей, камера 5 Мп, дополнительная камера для совершения видеозвонков VGA, наличие модуля для поддержки мобильного телевидения стандарта T-DMB. Коммуникатор работает в сетях GSM, WCDMA, оснащено моделями Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 2.1. Наличие USB 2.0, памяти 2 ГБ SDRAM, 4 ГБ Nand-флеш, слота для расширения памяти MicroSD. Точно сказать появится ли новый коммуникатор от компании LG на мировом рынке не возможно. Цена новики для корейского пользователя составит 500 долларов.
+5

Обсуждения

Публикацию «LG 210 на ОС Windows Mobile 6.5» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!