0

Характеристики коммуникатора Meizu M9


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Интернет сообщество поклонников мобильных устройств находится в ожидании выхода нового коммуникатора от компании Meizu. Устройство Meizu M9 условно называют «старшим братом М8», а его технические характеристики широко обсуждаются на форумах.


Мобильное устройство Meizu M9 оснащено дисплеем 3,6 дюйма с разрешением 720x480 пикселей, камерой 5 Мп, в основе лежит процессор Samsung S5PC110 с тактовой частотой 1ГГц, 512Мб ROM, 512Мб RAM. Коммуникатор снабжён модулями поддержки сетей Bluetooth и Wifi, а также аккумулятором ёмкостью 1350 мАч. Кроме того, мобильное устройство способно к поддержке сетей WCDMA, CDMA и TD-SCDMA. Наличие GPS-приемника, ТВ-выхода, слота для карт расширения памяти Micro SD. Габариты мобильного устройства 59,5 x 113 x 11мм. По предварительным данным стоимость устройства будет составлять 366$.
0

Обсуждения

Публикацию «Характеристики коммуникатора Meizu M9» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!