0

На выставке засветились устройства на новой версии ОС Windows Mobile 6.5.3


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Выставка мобильных технологий CES 2010 не прошла бесследно для любителей коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile. Представители ресурса
Engadget сумели посетить выставку, где и были представлены новые мобильные устройства, работающие на базе последней версии операционной системы Windows Mobile 6.5.3.



Так стало известно, что на выставке были продемонстрированы коммуникаторы Toshiba TG01 и Dell Pharos Traveller, для которых производители выбрали последнюю версию операционной системы Windows Mobile 6.5.3. Интересно, что представители корпорации Microsoft, которые также присутствовали на выставке CES, никак не представили свою последнюю версию, и даже не упомянули о времени официальной презентации. Ресурс Engadget предполагает, что последняя версия Windows Mobile 6.5.3 ничем кардинальным не отличается от предшествующей версии операционной системы Windows Mobile 6.5. Скорее всего, это просто очередное обновление, а потому Microsoft решила не проводить официальной презентации.

Заказ букетов онлайн и оперативная доставка цветов по Москве в удобное для вас время, множество способов оплаты и большой выбор букетов.
+5

Обсуждения

Публикацию «На выставке засветились устройства на новой версии ОС Windows Mobile 6.5.3» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!